Думаю, вы наверняка слышали о острове Крит, который находится совсем недалеко от Греции. Хотя, может быть вы слышали и о острове Карро. Он находится, примерно, в паре тысяч километров от Крита. На нем живет безжалостный Кристиан де Фэрем, девушек для которого привозят из Греции для его недетских забав. Его помощник - Филипп Марсо -мужчина, любящий всякие издевательства над девушками и парнями, предоставляет своему хозяину самые лучшие экземпляры со всего мира. Люди, которые занимаются поимкой девушек и парней, специализированные наемники из отряда Филиппа, обученные хладнокровно ловить жертв тихо и беззвучно.
У каждого мужчины на этом острове, когда они выбирали себе жертву, было свое клеймо, которым они помечали "игрушки". Всего было три разновидности клейма: клеймо фаворитки/фаворита (другие могут безвоздмездно пользоватьься "игрушкой"), клеймо собственности ("хозяин мог отдать "игрушку" на время другу, но потом потребовать за это плату") и клеймо неприкосновенности (к "игрушке" не смеет прикасаться никто кроме  "хозяина"). Кристиан, как глава острова, ставил свое клеймо лишь "избранным", а таких было совсем не много.
Да еще забыла сказать, старший сын Филиппа - Адриан - является главой стражи и охраны острова. Адриан долгое время помогал отцу находить и заманивать красивых парней и девушек (с его божественным телом и блестящими актерскими данными это не составляло труда), но однажды Адриан влюбился в фаворитку Кристиана - Марго...
Парень встречался с ней тайком, но у отца его длинные ручки! Естественно, Кристиан узнал обо всем и стал делать все, что могло помешать парочке видется (Марго - девушка симпатичная, поэтому он не хотел просто так отдавать ее).
Дабы разлучить Марго с Адрианом, он поставил на девушке клеймо неприкосновенности, которое делало девушку собственностью, вещью, с которой хозяин способен делать что угодно. Адриан знал, что девушка неприкосновенна, но не мог сдержаться, что послужило причиной изгнания его из дворца...